Главная » 2013 » Июль » 16 » Учебник по биоэнергии
02:23
Учебник по биоэнергии
Учебник по биоэнергии

Сергей Розов

                                                                                                 
    

Учебник  по биоэнергии


Издательство: Прайм-Еврознак, 2002 г.

Мягкая обложка, 160 стр.

 

            Эта книга предлагает программу практического освоения мощной и пока еще таинственной энергии - биоэнергии. В основе программы лежит важнейшее открытие, которое во многом определит взгляд науки 21 века на возможности человека. Автор этой книги, ученый-исследователь, проверил свою программу на сотнях слушателей в Санкт-Петербурге, Прибалтике, Финляндии. Программа работает! В слушателях пробуждаются неведомые силы, способности и возможности.
        Эта книга подводит итог многолетней работе ученого-исследователя в области энергоинформационных полей.
Из рецензии Слезина Валерия Борисовича, доктора биологических наук, руководителя лаборатории нейро- и психофизиологии Санкт-Петербургского научно-исследовательского психоневрологического института им. В. М. Бехтерева
     Сергей Петрович Розов - один из самых опытных и автори­тетных исследователей биоэнергии в нашей стране, руководитель центра «БИОСОЗНАНИЕ».  
Вы открыли книгу, содержащую единственную на сегодняшний день проверен­ную программу по освоению биоэнергии - плод 30-летних исследований автора и опыта обучения сотен людей. Теперь в ваших руках надежный инструмент для того, чтобы открыть в себе новые способности и встать на новую эволюционную ступень!
       Овладение биоэнергией открывает перед человеком невероятные возможности, ведь она является причиной многих "чудесных» событий, роковых случайностей, волшебных исцелений...
Сергей Петрович Розов исследует биоэнергию (информационно-энергетические поля) уже много лет и добился впечатляющих результатов. Он считает, что для овладения биоэнергией не нужны никакие экстраординарные способности. Этому может научиться каждый. Автор предлагает простой и доступный путь освоения биоэнергии - путь, который прошел он сам и его многочисленные ученики.
Цель программы, которой посвящена эта книга, - помочь вам защититься от болезней, обрести необычные способности, научиться влиять на судьбу с помощью навыков использования заключенной в каждом из нас биоэнергии.

 

 

 

 

СОДЕРЖАНИЕ

 

ОТ РЕДАКЦИИ БИОЭНЕРГИЯ — ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ

ВВЕДЕНИЕ. КАК УПРАВЛЯТЬ ЭНЕРГИЕЙ

ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ СИСТЕМЫ ЧТО ТАКОЕ БИОЭНЕРГИЯ 







Категория: Биоэнергетика | Просмотров: 2755 | Добавил: trofuwa | Теги: Учебник по биоэнергии | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]