Главная » 2014 » Январь » 2 » Тонкие тела, развитие чувствительности к тонким энергиям и коррекция тонких тел
18:15
Тонкие тела, развитие чувствительности к тонким энергиям и коррекция тонких тел

Тонкие тела, развитие чувствительности к тонким энергиям и коррекция тонких тел.


 
Тренинговый центр "Global Intent" представляет Вашему вниманию цикл авторских семинаров. Семинар на тему ""Тонкие тела, развитие чувствительности к тонким энергиям и коррекция тонких тел". 
Проводит : Трофуша Артем Петрович - психолог , преподаватель, биоэнергоинформотерапевт, участник телешоу "Битва экстрасенсов". Предварительная запись обязательна, подробности узнавайте у организатора по телефону  067 999 67 55, 0660848100

Развитие чувствительности и коррекция тонких тел


На этом уникальном тренинге, который проводит участник «Битвы Экстрасенсов» и телепроекта «Знахарь», биоэнергоинформотерапевт и психолог Артём Трофуша, у Вас будет уникальная возможность узнать о том, каким образом можно развить в себе способности к экстрасенсорному или «тонкому» восприятию. Также Вы узнаете как использовать это для улучшения качества своей жизни и коррекции своего взаимодействия с миром.

Тонкие тела человека обычно не воспринимаются, но именно они отвечают за информационный и энергетический баланс человеческого организма. В повседневной жизни человек подвергается постоянному давлению и атакам на уровне тонких тел. Научившись блокировать это, Вы станете чувствовать себя гораздо увереннее и безопаснее. Методы работы с тонкими телами различны, но самым простым из них может научиться почти каждый.

Помимо физического тела, у человека имеются также астральное, ментальное и кармическое — на каждом из этих планов имеются свои специфические проблемы и законы, понимать которые принципиально важно для каждого. При помощи специальных упражнений можно развить чувствительность и воспринимать эти уровни реальности столь же ясно и непосредственно как и материальное тело.

Умение корректировать собственное биоинформополе позволит Вам разрешить многие проблемы кармического и родового свойства, избавиться от того лишнего груза, который был унаследован Вами на тонком плане. Оптимизация потоков энергии и информации поможет снять старые блоки и ограничения, научиться более полно воспринимать окружающую действительность.

Под руководством опытного тренера Вы научитесь считывать следы, которые оставило конкретное событие на том или ином информационном слое Вашей личности и при необходимости исправлять любые негативные последствия этого.
Категория: Новости портала | Просмотров: 3963 | Добавил: Артем | Теги: тонкие энергии, развитие чувствительности, коррекция тонких тел, тонкие тела | Рейтинг: 3.3/61
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]